午後は、竜頭の滝、華厳の滝、中禅寺湖遊覧船、湯元に戻って源泉や足湯に行きました。夕食もしっかり食べて、これからいよいよ胆試しです。
刈込湖、切込湖ハイキングです。約7kmの道のりです。ハードな登りを頑張りました。
奥日光は快晴です。みんな元気に朝を迎えました。体操をして、朝ごはんを食べてハイキングに出発です。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。